El equipo

AEE
Juan Diego Díaz

Juan Diego Díaz

Presidente

Juan Virgilio Márquez

Juan Virgilio Márquez

Director General

Heikki Willstedt

Heikki Willstedt

Director de Políticas Energéticas y Cambio Climático

hwillstedt@aeeolica.org
Tomás Romagosa

Tomás Romagosa

Director Técnico

tromagosa@aeeolica.org
Piluca Núñez

Piluca Núñez

Directora de Comunicación y Relaciones Institucionales

pnunez@aeeolica.org
Ángel Budia

Ángel Budia

Director Financiero

abudia@aeeolica.org
Alberto Ceña

Alberto Ceña

Asesor Técnico

acena@bepte.com
Carlos Arenal

Carlos Arenal

Ingeniero de Proyecto

carenal@aeeolica.org
Victoria Campos

Victoria Campos

Consultora de Proyecto

vcampos@aeeolica.org
Valeria Héctor

Valeria Héctor

Responsable Eventos y Publicaciones

vhector@aeeolica.org
Mar Morante

Mar Morante

Responsable Medios y Redes Sociales

mmorante@aeeolica.org
Paz Mesa

Paz Mesa

Administración

aeeolica@aeeolica.org